Четверг, 18.04.2024, 11:57


Приветствую Вас Ищущий | RSS

Карта Warlock для Warcraft III
Frozen Throne
Скачать последнюю версию


Главная | баян не по локам вовсе номер 1 - Форум Warlock - Warcraft III | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SWEETTY))  
Форум Warlock - Warcraft III » ХарчОвня » Юмор » баян не по локам вовсе номер 1 (Перехват в море.)
баян не по локам вовсе номер 1
Naso4egДата: Воскресенье, 24.04.2011, 15:09 | Сообщение # 1
Тёмный Дестракт
Группа: Варлоки
Ник в гарене:
Сообщений: 63
Статус: Offline

Зарегистрированный разговор между испанцами и американцами в море, на частоте экстремальных ситуаций

Испанцы: Говорит А 853. Пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы двигаетесь прямо на нас. Расстояние всего 25 морских миль.
Американцы: С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Мы советуем вам повернуть на 15 градусов! Во избежания столкновения с нами.
Испанцы: Мы считаем ваше предложение невозможным и неадекватным. Советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.
Американцы: (уже другой голос на повышенных тонах). С вами говорит Ричард Джеймс Ховард, командующий авианосца Линкольн, военно-морского флота Соединенных Штатов Америки, второго по величине корабля американского флота. Нас сопровождают два крейсера, шесть истребителей, четыре подводные лодки и многочисленные корабли поддержки. Я не советую, я приказываю вам изменить курс на 15 градусов на север. В противном случае, мы будем вынуждены принять необходимые меры для обеспечении безопасности нашего корабля. Уберитесь с нашего курса!
Испанцы: С вами говорит Хуан-Мануэль-Салес-Алканара. Нас два человека. Нас сопровождает пес, ужин, две бутылки пива. Нас поддерживает одна канарейка, которая сейчас спит. Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая то, что мы находимся на суше и являемся маяком. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Вы можете принять все свои факинговые меры для вашей безопасности, но если вы не свернете ваш факинговый Линкольн разобьется о наши скалы!

biggrin

 
Форум Warlock - Warcraft III » ХарчОвня » Юмор » баян не по локам вовсе номер 1 (Перехват в море.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Warlock.3dn © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz