Вторник, 16.04.2024, 10:39


Приветствую Вас Ищущий | RSS

Карта Warlock для Warcraft III
Frozen Throne
Скачать последнюю версию


Главная | Проиграл сплешу в 20 раундов - Форум Warlock - Warcraft III | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Warlock - Warcraft III » Боевые залы » Тактика, вопросы, советы » Проиграл сплешу в 20 раундов (был в шоке)
Проиграл сплешу в 20 раундов
DDamagerДата: Воскресенье, 24.04.2011, 03:40 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Юзеры
Ник в гарене:
Сообщений: 1
Статус: Offline
Впервые попался в дуэли тип, который качался через посох-фб-метеор. Это была пародия на дуэль т.к. 20 раундов.
я вел 6-5 но в итоге проиграл 7-13.

Вот копипаст с аськи бобера, т.к. давно еще когда-то играл и общался с ним, решил сразу написать ему, а потом подумал, что и на форуме стоит написать. В общем вот.

играл с парнем в пабе вынес всем в хлам. на рмк зашел он один. ну стартанули. мод -голд 10 -20.
Он вкачивался через "нубострату" посох+бол+метеор.
Я побеждал со счетом 6-5 (то есть до 11 я бы выиграл).
Но потом он просто дико начал меня убивать. Я тупо не смог противостоять 100% попаданию фаербола. Щит был на максимум и тп тоже на максимум. Я все равно умирал.
Раскачивался я по схеме с гайда игры 1х1.
Вот я и думаю. Неужели нуботактика выносит такую раскачку на длине в 20 раундов... проиграл в итоге я со счетом 7-13.
Я вот и думаю. Почему "тактика нубов" убила меня в гавнище... вроде и играю лучше того паренька.
Как контрить сплеш тактику ? Может быть я что-то неправильно сделал. Прокачивал я скилы в таком приоритете щит/молния+тп/инвиз остальные там по разу максимум

п.с. если чо могу кинуть реплей. офк вам впадлу его смотреть так что пока не выкладываю

 
Naso4egДата: Воскресенье, 24.04.2011, 13:32 | Сообщение # 2
Тёмный Дестракт
Группа: Варлоки
Ник в гарене:
Сообщений: 63
Статус: Offline
это очень даже норм тактика для длинных игр, сам напарывался на игрока на батле Shaful, который МЕНЯ! так же выебал, ну не ожидал скажем так. тогда посох еще только появился. против этого нужен щит (арт) раш, можно шлем ну и да - тп тоже максить, только не использовать для атаки тп. плюс еще дрейн ослабляющий атаку чередовать с рашем своимю. можно играть зеркально если ты лучше чем он. можно подъёбывать комбами. кароче, эту сплештактику имхо тоже нужно уметь делать,ибо довольно просто блокать каждый фаер своим фаером, ибо враг вынужден тратить бабло на арты и ареа эффект но не покупая особо много спелов.
 
Форум Warlock - Warcraft III » Боевые залы » Тактика, вопросы, советы » Проиграл сплешу в 20 раундов (был в шоке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Warlock.3dn © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz