Пятница, 19.04.2024, 14:41


Приветствую Вас Ищущий | RSS

Карта Warlock для Warcraft III
Frozen Throne
Скачать последнюю версию


Главная | | Регистрация | Вход


Меню сайта
Форма входа
Поиск
Главная » Архив материалов
И вот появилась весточка о скором выходе свежей версии варлоков, Warlock 96. И что же мне удалось узнать...

Изменения в Warlock 96 (не закончено)

Новое:
- Эффект горения при ходьбе по лаве
- Заменено магическое привязывание на запутывание (скорость снаряда увеличена, гораздо более низкая длительность, большее AoE и еще новый эффект)
- Взрывающиеся столбы наносят урон

Исправлено:
- Баг с отбрасыванием в бинде
- При лиге теперь дает награды, если поставлен мод кинг.
- Мод дм теперь пашет и в пользовательских картах
- Исправлен баг с "делением на 0" при взаимодействии лайта и сплиттера, в результате чего шарики сплиттера застревали (не спрашивайте, сам не понял :D)
- "Фантазия пасует, я хз, как перевести, транслиторы тоже в растерянности"
- Трасту добавлен аое-дамаг.

Баланс:
- Шузы теперь не уменьшают дамаг от лавы, время кд уменьшено с 40 до 30 сек, продолжительность изменилась с с 5/7/9 на 5/6/7
- Плащ тоже теперь не уменьшает урон от лавы, стоимость упала до 8 голда, уменьшение скорости изменилось с 8/12/16 на 8/10/12.
- Урон лайта уменьшен на 1, кд тоже на 1.
- Длительность полета хоума увеличилась на 50%, но теперь повышение лвл скила длительность действия не увеличивает, это делает теперь только рендж мастери.
- Рендж 1 мода свапа не увеличивается с повышением лвл. Плащ во время перемещения теперь тоже не врубается. Нельзя поменяться местами со фашками.
- Скорость перемещения свапа 2 мод значительно снизилась. Можно перемещаться со снарядами. перезарядка стала намного меньше.
- Дамаг спрея 2 мод сократился на 0,2 каждого шарика соответственно.
- Дамаг от траста с каждым апом будет увеличитьватся не на 0,6, а на 0,3. Кнок поднялся на 20%

Разное:
- Колонны не востанавливаются (мб, ток в след. раундах).
- Спутывание от бинда теперь имеет визуальный AoE эффект, если AoE мастерство вкачано.
- Лайт теперь бьет несколько дальше видимости. Теперь нет геймплея воздействия (Оо).
- Убрано увеличение дамага от лавы с каждым раундом.
- Шарики сплиттера теперь летят в направлении основного снаряда.
- Произведена оптимизация системы повреждений     и softcoding.
- Команда -tmedit оптимизирована, и больше не так сильно зависит от порядкового номера игрока. Допустим, -tmedit00111 распределит первых 2 игроков в тиму красных, а 3 остальных в тиму синих, при этом ливеры не учитываются.

Неисправленные баги:
- Молния бьет под щитами.
- Баг двойного раунда.
- Оставающийся баунсер.
- Суицид не имеет более штрафа.

 "We are still to decide what we want to do about the commonly discussed issue: "Too much freedom in choosing  game settings". If anyone has a good solution, post it!" (с) Zymoran

 "Мы все еще решаем, что будет в новой версии, и обсуждаем вопрос: "Слишком много свободы в выборе настройки игры". Если у кого есть хорошее предложение, прошу!" (с) Зиморан.
... Читать дальше »
Просмотров: 906 | Добавил: 1TERMIT | Дата: 29.09.2010 | Комментарии (6)

Итак, сегодня великий день! Спросите "Почему"? Потому что я кои веки не просто решился на сайт заглянуть, а даже новость написать. Итак, что у нас имеется, сразу да о всем.
Во первых турнира 2 на 2 не будет в ближайшее время, так что у всех кого тешили такими обещаниями прошу прощения.
Турнир 1 на 1 тоже не планируется в ближайшее время. Акро ушел, Хис и Термит сейчас в своих мыслях и проблемах поуши, помощников у меня нет.
Так что маловероятно что в 2010 году у нас будет турнир...
Однако, времени которого нет у меня - может есть у кого-то ещё.. Если кто желает заморочиться организацией, то я готов оказать поддержку сайта и даже рассказать методико по которой проводятся.

Как вариант - сделать турнир без призов можно вполне быстро и мне хватит даже одного непрошареного помошника.
В эту тему вообщем по всем этим вопросам.

По поводу рассказа - у меня нет информации когда выйдет третяя часть. Времени и интереса у терма сейчас явно нет.
Что касается рейтинга - я пока не могу заморачиваться вводом особенных дуэлей которые его будут менять, так что начислятся он пока будет только за туры.

Что касается Варлоков в целом - конечно они были и остаются тру мапой, просто все время одним и тем же париться - никакого задротства не хватит... К тому же новая осень, новая учеба, старые долги... Все наладится, заходите иногда на чай =)
Лайт.
Просмотров: 772 | Добавил: Antimag | Дата: 24.09.2010 | Комментарии (2)

Если что, вы меня не видели тут никогда, родаки из Европы вернулись, пизды ввалили за квартиру засраную, акк и ключи от варика отданы!!!

Ах да, я любил вас)

Просмотров: 809 | Добавил: AcroDober | Дата: 15.09.2010 | Комментарии (6)

Т.к. Старый_Форум_ГГЦ благополучно почил, Адекват говорит: "насчёт турниров(а именно призов виннерам), проходивших на Старом_Форуме_ГГЦ, никто ничего не знает и мы с этим ещё не разобрались..."

*facepalm*

UP: Соответсвенно открытие турнира 2 на 2 отложено до лучших времен. пусть для начала все утрясется на новом  форуме ГГЦ

Просмотров: 828 | Добавил: AcroDober | Дата: 19.08.2010 | Комментарии (10)

Итак, сегодня ВЕЛИКИЙ день =)

Странно, но мне кажется, что я уже это говорил...

Но речь не об этом, сегодня, мой многоуважаемый коллега 1TERMIT1, не смотря на ОТСУТСТВИЕ интернета дома по техническо-провадерским причинам, закончил вторую главу рассказа, и сжимая дрожащей рукой флэшку, сквозь ураганные ветер, дьявольский ливень, разрушительный град и всемирный потоп... ДОНЕС таки рассказ до соседнего подъезда, где я его успешно забросил на сайт.

Итак, ЧИТАЕМ, друзья, и не ныть, что букоФ ещё больше, литература развивает терпение, а без терпения вы никогда не сможете выждать подходящего момента для молнии =)

Как и было обещано, в рассказе появились новые действующие лица. Ищете там себя любимого и родного, а если не найдете, не расстраивайтесь, самых ключевых и важных персонажей оставят на сладкое, я уверен! Впереди ещё 3 главы, спасибо Термиту, желаем ему скорейшего интернета и работающего мозга =)
Просмотров: 852 | Добавил: Antimag | Дата: 10.08.2010 | Комментарии (6)

грацуем виннерам:

1-ст плэйс Kirrrra (id 7029706)

2-нд плэйс 4itepok (id 3048500)

3-рд плэйс Sanya[EsC] (id 5050480)


призы будут выданы через 2 недели после того, как адекват заметит, что тур кончился.


Просмотров: 771 | Добавил: AcroDober | Дата: 01.08.2010 | Комментарии (4)

Итак, сегодня великий день! Потому что известен победитель чемпионата! Им стал никто иной как Kirrrra! Так-же поздравляем со 2 местом его соперника-финалиста игрока 4uTepoK!
Финальный бой
Законченное турнирное древо

Насчет призов, они будут выданы, как только отреагирует поддержка с Гарены.
Что-же касается 3 места, то вынужнен сообщить, что Slepec и FunStrub, претендующие на 3 место по известным только им причинам решили не проводить дуэль...

Мне нечего не остается, как поставить обоим техническое поражение, но это не значит что 3 место останется пустым в турнире. Следующими по списку идут игроки 1/4 финала, им и предстоит сразиться за третье место. Так как их всего четверо, то и бой за 3 место будет происходить в 2 этапа. Тем не менее, на этот раз обойдусь без ограничений по времени на каждый этап, все 3 боя(2 боя первого этапа и 1 бой второго) будут проведены до 17:00 часов 31 Июля по Москве. В рейтинге будет оценен только финальный бой сражения на 3 место.

Древо дополнительного тура.

Результаты по прежнему выкладывайте тут.

Удачного сражения...

Просмотров: 764 | Добавил: Antimag | Дата: 28.07.2010 | Комментарии (7)

И так, друзья, сегодня великий день! И пусть не думают люди, что среди игроков в варлоки одни полусогнутые недоростки-тролли, кпальцы которых уже не отлипают от клавиатуры, а глаза стали единой субстанцией с монитором (Хотя, безусловно, такие тоже есть...)...

Пишутся песни, сочиняются стихи...
Я о том, что творчество, среди наших игроков тоже весьма кстати, и ради них(игроков), мы создаем ЛУЧШИЙ И ПЕРВЫЙ В МИРЕ рассказ о варлоках!
Все известные и даже малоизвестные игроки гарены(А в будущих главах, возможно, и не только... да-да...) имеют шанс оказаться в рассказе в качестве персонажей в весьма забавном и интересном оформлении! Спасибо термиту, с меня только техническая часть...
Всем прошу наслаждаться творчеством, может быть и себя там найдете? ;)

Если кто то ещё не появился в рассказе - не огорчайтесь.. нам же надо оставить свежих действующих лиц на целых 4 будущие главы =) Если вы часто бываете в Варлок руме, то обязательно появитесь в рассказе, и не обязательно для этого быть задротом, хотя желательно конечно... С нетерпением ждем продолжение!
Просмотров: 900 | Добавил: Antimag | Дата: 26.07.2010 | Комментарии (17)

Итак, сегодня, как не странно, великий день...
Объявляется открытым финал первого чемпионата по Варлокам 1 на 1, проводимый сайтом. Так как полуфинал растянули, турнир должен окончится был 26 числа... Но так как в этом есть и моя вина(А вернее соседей, которые неудачно поковырялись в электрощитке), то будет справедливо, если я один день из пропущенных учитывать не буду. Итак:
27 Июля в 16:00 По Московскому Времени будут подведены итоги и выявлена тройка Лидеров. За это время участники должны совершить 2 боя. Желаю удачи!
Kirrrra vs 4uTepoK - Финал
FunStrub vs Slepec - Бой за 3 место

Не тяните резину, не получайте Техлузы в финале, сражайтесь не на жизнь а на смерть!

А теперь о грустном, возможно, награда за Турнир будет задержана на неопределенный срок... Со стороны сайта мы делаем все возможное, чтобы награда была выдана вовремя, но представительство ГГЦ нас подводит, полностью игронируя наши запросы. Запаситесь терпением и пожалуйста, не стоит бунтовать, наше негодование и без того не меньше вашего.
С уважением, LightAntimag.
Просмотров: 783 | Добавил: Antimag | Дата: 25.07.2010 | Комментарии (11)

В связи с отсутствием света у судьи LightAntimag игрокам предоставляется последняя возможность сыграть.
FunStrub, Kirrrra - не тормозите и воспользуйтесь этой возможностью, ибо с появлением у лайта света немедленно будут выставленны тех лузы всем не успевшим сыграть!
Надоедливое насекомое
Просмотров: 647 | Добавил: 1TERMIT | Дата: 25.07.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Ссылки
  • Гарена (Garena.com)
  • Карты для Warcraft III
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Варлоков: 0

    Warlock.3dn © 2024

    Создать бесплатный сайт с uCoz