Среда, 24.04.2024, 04:11


Приветствую Вас Ищущий | RSS

Карта Warlock для Warcraft III
Frozen Throne
Скачать последнюю версию


Главная | Предложения и идеи - Страница 2 - Форум Warlock - Warcraft III | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Antimag  
Форум Warlock - Warcraft III » Сторожевая башня » О сайте » Предложения и идеи
Предложения и идеи
SWEETTY))Дата: Суббота, 10.07.2010, 20:13 | Сообщение # 16
Бойкая Варлочка
Группа: Мастера
Ник в гарене:
Сообщений: 10027
Статус: Offline
Такс..разбераемся по порядку =)
1) Насчет игры "Мафия" я тут посмотрю на нашем форуме как и что там...я просто давно там не была...уже подзабыла как играть там =)...если во всем разберусь то я создам тему и попробуем поиграть =)
2) По поводу Гимна варлоков...я предлагаю дял начала отобрать "ценные умы варлоковорлда =)" для этого думаю надо какую нито тест тему сделать и посмотреть кого стоит брать для продумки гимна...далее уже непосредственно создать тему по гимну и я не знаю можно ли ограничить доступ к этой теме чтобы писали там только отобранные люди =)...ну а там мы уже определимся с мелодией и текстом =)
3) Насчет модератора "Флуда " =)... попробовать конечно могу...тем более я тут ни к кому не предвзята =)..мне все равно будь то новичек или про-мега-имба мастер в варлоков...наказывать буду любого и жестко =)...только я ни разу не была модератором и не знаю как и что делать...если подскажешь и будешь давать советы только буду ЗА =)...и да...хотела бы узнать насчет того сколько мне тогда времени придется тут проводить для отслежки флуда =)...насчет творческих конкурсов...я думаю мне нужен будет еще 1-2 человека в помощь...только сообразительных и достаточно позитивных =)...и не сильно матерящихся =)..как то так =)
 
AcroDoberДата: Суббота, 10.07.2010, 20:16 | Сообщение # 17
(RIP)Да упокоится с миром! Мы помним тебя, Акро!
Группа: Варлоки
Ник в гарене:
Сообщений: 114
Статус: Offline
с несильноматерящимися тут тяжко biggrin
 
палачДата: Суббота, 10.07.2010, 20:19 | Сообщение # 18
Warlock
Группа: Варлоки
Ник в гарене:
Сообщений: 209
Статус: Offline
даже ко мне бушь как всем относиться?? weep weep
 
AntimagДата: Суббота, 10.07.2010, 20:48 | Сообщение # 19
Магистр Лайт
Группа: Администраторы
Ник в гарене:
Сообщений: 243
Статус: Offline
Так.. флуд не начинаем.

SWEETTY)), Готов в таком случае поддержать тебя в твоих начинаниях, Что касается поддержки с конкурсами, то это не срочно, думаю со временем разберемся.

 
SlepecДата: Воскресенье, 11.07.2010, 15:42 | Сообщение # 20
Шаман
Группа: Варлоки
Ник в гарене:
Сообщений: 56
Статус: Offline
смените смайлики, надоели эти недообрезы >> angry biggrin cool happy dry cry sad smile surprised wink wacko tongue
 
infriNgerДата: Воскресенье, 11.07.2010, 19:59 | Сообщение # 21
Веселый Читак
Группа: Варлоки
Ник в гарене:
Сообщений: 40
Статус: Offline
+1
 
AntimagДата: Воскресенье, 11.07.2010, 22:44 | Сообщение # 22
Магистр Лайт
Группа: Администраторы
Ник в гарене:
Сообщений: 243
Статус: Offline
Чтож, это задача не персовстепенной важности. Так что поменяю в течении недели.
 
SlepecДата: Понедельник, 12.07.2010, 01:31 | Сообщение # 23
Шаман
Группа: Варлоки
Ник в гарене:
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (Antimag)
Чтож, это задача не персовстепенной важности. Так что поменяю в течении недели.

поменять 1-3 минуты, если знаешь панель управления >< там есть нормальные смайлы - для темного фона, а не эти огрызки первоначальные smile
 
AntimagДата: Понедельник, 12.07.2010, 19:31 | Сообщение # 24
Магистр Лайт
Группа: Администраторы
Ник в гарене:
Сообщений: 243
Статус: Offline
Slepec, Я знаю как менять, но уж если заниматься то надо сделать это красиво. Самый подходящий набор воткнуть или может свой залить. потестить разные
 
SlepecДата: Понедельник, 12.07.2010, 20:20 | Сообщение # 25
Шаман
Группа: Варлоки
Ник в гарене:
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (Antimag)
Slepec, Я знаю как менять, но уж если заниматься то надо сделать это красиво. Самый подходящий набор воткнуть или может свой залить. потестить разные

ленивый *язык*

мееее xPPP

 
AntimagДата: Вторник, 13.07.2010, 23:18 | Сообщение # 26
Магистр Лайт
Группа: Администраторы
Ник в гарене:
Сообщений: 243
Статус: Offline
Так... Мне лень(Опять же! XD) делать особые или извращенные смайлы.. поэтому тупо поставил колобки те же но адаптированные под темный фон, и лучше обрезаные xD cool wink
 
SlepecДата: Четверг, 15.07.2010, 06:01 | Сообщение # 27
Шаман
Группа: Варлоки
Ник в гарене:
Сообщений: 56
Статус: Offline
ну раз сайт о варлоках, то я считаю что и релизы карт должны выходить и на русском языке - то-есть что вошло в нововведения(что добавили, убрали, пофиксели и т.д.) ^^
 
AntimagДата: Четверг, 15.07.2010, 17:30 | Сообщение # 28
Магистр Лайт
Группа: Администраторы
Ник в гарене:
Сообщений: 243
Статус: Offline
Slepec, Впринципе, я только за, правда я владею англисским не очень.. на уровне "Основы знаю, Могу переводить со словарем".. а любые электронные переводчики перед логами изменений пасуют =) Проверяли с термитом, такой бред пишется... Тоесть иными словами, нам нужен чел, который сможет точно и быстро переводить, в таком случае его ждет модерство у нас + Все новые карты будут выходить с русскими логами и вообщем со всем остальным русским.
 
VolanDДата: Четверг, 15.07.2010, 17:30 | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Варлоки
Ник в гарене:
Сообщений: 277
Статус: Offline
И так, Antimaq, я как понимаю ты тут админ. Вот прости если что, но темы оформлены бездарно. Сам играю в варлоков не очень долго, примерно 2 недели. Я вот понял что за предмет только описанию. Предлагаю тебе оформить темы таким образом:
1. Название
2. Картинка арта
3. Что даёт.
4. Апгрейды.
И предлагаю все темы по артам объединить в одну большую тему. Так что думай. wink
 
AntimagДата: Четверг, 15.07.2010, 17:30 | Сообщение # 30
Магистр Лайт
Группа: Администраторы
Ник в гарене:
Сообщений: 243
Статус: Offline
VolanD, Ты прав в целом, но есть в твоем посте кое-какие неправильности.
1) во первых мой ник не Antimaq, а Antimag.
2) во вторых для предложений существует эта тема http://warlock.3dn.ru/forum/17-36-2 для корявостей эта http://warlock.3dn.ru/forum/17-35-1 для обсуждений http://warlock.3dn.ru/forum/17-37-1 ,стоит выбирать себе тему по душе =)), не пиши куда попало.
3) В третих так бы и сделал, но плющит описывать все сначала в гайде, а потом ещё и на форуме. Времени у меня нет пока, а помошники сейчас заняты турнирами, конкурсами и пинанием балды, так что если ты конечно сам не хочешь сделать эту работу, то жди подходящего времени. Такое в будущем будет непременно причем не только для артов, но и для скилов, это в принципе я планировал это ещё заранее, но быки сразу с рогами не рождаются.

Далее пиши в нужной теме если на то пойдет плиз.

 
Форум Warlock - Warcraft III » Сторожевая башня » О сайте » Предложения и идеи
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Warlock.3dn © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz