Четверг, 28.03.2024, 18:55


Приветствую Вас Ищущий | RSS

Карта Warlock для Warcraft III
Frozen Throne
Скачать последнюю версию


Главная | FFA: VolanDeMoZG - Форум Warlock - Warcraft III | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Warlock - Warcraft III » Боевые залы » Реплеи к Варлокам » FFA: VolanDeMoZG
FFA: VolanDeMoZG
VolanDДата: Пятница, 16.07.2010, 11:54 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Варлоки
Ник в гарене:
Сообщений: 277
Статус: Offline
Прошу взглянуть на реплеи и сказать мне, нуб я или не нуб =) Прост уже охота в варлоков на уровне играть, а я все еще не знаю на каком я уровне примерно играю.
http://slil.ru/29469999


Сообщение отредактировал VolanD - Пятница, 16.07.2010, 12:34
 
AntimagДата: Пятница, 16.07.2010, 16:03 | Сообщение # 2
Магистр Лайт
Группа: Администраторы
Ник в гарене:
Сообщений: 243
Статус: Offline
VolanD, Ну что можно сказать про реплей.... Во первых не одного нормального противника... Тоесть все они полноценные нубы...Даже догаваривались Фокусить хоста 5 раундов... а мозги на Игру вообще не повернуты.. пинают любого кто попадется, орут в чат когда сдохнут.. Тут каждый таких армию раскидает, Даже с задержкой.. А ты был на своем хосте все-таки.. На своем хосте не малейшего лага, и незримое превосходство.
Конечно базовые приемы видно, что знаешь... Нубам 1 на 1 с тобой не тягаться, но что касается опытных игроков... Думаю даже против Сии или Бомзаликса у тебя шансов не много. Трастом часто мажешь.. Лучше мочить трастом на ближних растояниях, в мясо сильно кидаешься =) (К примеру есть такая фишка, чела, который пытаится застилить твой фраг, сбиваешь трастом и выстрелом он мажет, а сам потом добиваешь чем душе угодно, а если ты попытаешься застилить трастом, то и сам подставишься и фраг с верочтностью 50% просрешь) надо быть чуть более продуманом, и запоминать чем светит тот или иной ход. Ффа этому врятли научит, так что советую поиграть 1 на 1 или 2 на 2, и желательно с нашими игроками, а не с нубами =) Но Наших игроков сложнее вытащить на поле, ведь они предпочитают пофлудить в чате ^^

Как итог подведу,что на уровень ты не тянешь... Среди нубов ты конечно будешь смотреться на высоте, но если закинуть в твое ффа 3-4 неплохих комбоюзера... то даже на своем хосте, не факт что вытянешь.

 
VolanDДата: Пятница, 16.07.2010, 18:01 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Варлоки
Ник в гарене:
Сообщений: 277
Статус: Offline
Quote (Antimag)
VolanD, Ну что можно сказать про реплей.... Во первых не одного нормального противника... Тоесть все они полноценные нубы...Даже догаваривались Фокусить хоста 5 раундов... а мозги на Игру вообще не повернуты.. пинают любого кто попадется, орут в чат когда сдохнут.. Тут каждый таких армию раскидает, Даже с задержкой.. А ты был на своем хосте все-таки.. На своем хосте не малейшего лага, и незримое превосходство. Конечно базовые приемы видно, что знаешь... Нубам 1 на 1 с тобой не тягаться, но что касается опытных игроков... Думаю даже против Сии или Бомзаликса у тебя шансов не много. Трастом часто мажешь.. Лучше мочить трастом на ближних растояниях, в мясо сильно кидаешься =) (К примеру есть такая фишка, чела, который пытаится застилить твой фраг, сбиваешь трастом и выстрелом он мажет, а сам потом добиваешь чем душе угодно, а если ты попытаешься застилить трастом, то и сам подставишься и фраг с верочтностью 50% просрешь) надо быть чуть более продуманом, и запоминать чем светит тот или иной ход. Ффа этому врятли научит, так что советую поиграть 1 на 1 или 2 на 2, и желательно с нашими игроками, а не с нубами =) Но Наших игроков сложнее вытащить на поле, ведь они предпочитают пофлудить в чате ^^ Как итог подведу,что на уровень ты не тянешь... Среди нубов ты конечно будешь смотреться на высоте, но если закинуть в твое ффа 3-4 неплохих комбоюзера... то даже на своем хосте, не факт что вытянешь.

Спасиб, не поленился дать комментарий, да еще какой biggrin

Я согласен практичеки во всем. Трастом мажу часто, игроки были нубы, поэтому так выносил. Теперь охота играть с про, чтобы учиться хоть как-то. Можете кинуть свои ники в гарене, чтобы потом договориться, как сыграть. Ок? happy

Добавлено (16.07.2010, 18:01)
---------------------------------------------
Кста, а поч никто не качает Homing? ИМХО, если его расскачать, то противников так откинет, что мама не горюй smile

 
AntimagДата: Пятница, 16.07.2010, 18:08 | Сообщение # 4
Магистр Лайт
Группа: Администраторы
Ник в гарене:
Сообщений: 243
Статус: Offline
Quote (VolanD)
ста, а поч никто не качает Homing? ИМХО, если его расскачать, то противников так откинет, что мама не горюй

ПОтому что молния решает без лагов ибо она мнгновенная и сносит сильнее.

бумер решает с лагами из-за непредскозуемости и пофигистического отношения к другим скилам.
И все же ещё есть то кто предпочитают хоуминг.. я раньше его юзал, пока его не превратили в 94 версии в хрен знает что

А ники в Гарене у каждого юзера около сообщений отображаются, если юзер их ввел... или можешь открыть турнирную таблицу и смотреть сколько кто балов набрал... те кто 2 и больше уже что то умеют обычно

 
Форум Warlock - Warcraft III » Боевые залы » Реплеи к Варлокам » FFA: VolanDeMoZG
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Warlock.3dn © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz