Вторник, 23.04.2024, 12:10


Приветствую Вас Ищущий | RSS

Карта Warlock для Warcraft III
Frozen Throne
Скачать последнюю версию


Главная | Набор потенциальных организаторов. - Форум Warlock - Warcraft III | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Warlock - Warcraft III » Боевые залы » Доска объявлений » Набор потенциальных организаторов.
Набор потенциальных организаторов.
AntimagДата: Пятница, 24.09.2010, 13:32 | Сообщение # 1
Магистр Лайт
Группа: Администраторы
Ник в гарене:
Сообщений: 243
Статус: Offline
Как впрочем и писалось в новостях - у кого есть время и кто готов оказать необходимую поддержку - пишите тут.
Так-же сюда может писать различные предложения по поводу реализации системы турниров.
Так-же можете обсуждать тут реальность проведения турнира без призов.
Флуд не разводить.
 
SWEETTY))Дата: Пятница, 24.09.2010, 14:35 | Сообщение # 2
Бойкая Варлочка
Группа: Мастера
Ник в гарене:
Сообщений: 10027
Статус: Offline
Я считаю что необходимо проверсти турнир без призов ну или приз как нито чтобы был связан с сайтом...там на один ранк вышел поднять или что то тип того..я не знаю..не суть...просто необходимо провести турнир чтобы люди знали кто лучшие игроки в России..необязательно же на что-то играть..если людям нравится играть они в нее играют просто так =)...по самому турниру могу предложить сыграть как на батлнете..все игры проводятся в 1 день...и уже ближе к ночи известно кто победитель..вот так вот...предлагаю создать тему на регистрацию и определение даты турнира...потом можно когда будет составлена сетка определить время игр..и т.д. на самом деле главное было бы желание..вот так вот =)
 
ciaДата: Пятница, 24.09.2010, 17:57 | Сообщение # 3
Имба флудер
Группа: Варлоки
Ник в гарене:
Сообщений: 1228
Статус: Offline
я за турнир шоб приз +1 ранг был))а вот чтоб в 1 день прошёл эт не надо пусть будет все также токо приз другой
 
палачДата: Вторник, 28.09.2010, 07:35 | Сообщение # 4
Warlock
Группа: Варлоки
Ник в гарене:
Сообщений: 209
Статус: Offline
сия лол не нада чамп растягивать всегда када чамп долго идет половина игроков пропадает и начинается мозготрах...

Добавлено (28.09.2010, 07:35)
---------------------------------------------
короч прост нада организовать чамп без всяких нонеймов которые раз-два в варлоки играют а тех кого знаешь собрать и дабл элиминэйшн провести один фиг играются постоянно...

 
AntimagДата: Среда, 29.09.2010, 17:44 | Сообщение # 5
Магистр Лайт
Группа: Администраторы
Ник в гарене:
Сообщений: 243
Статус: Offline
Идея турнира в 1 день имеет свои плюсы и имеет свои минусы.. не факт что у всех, кого хотелось-бы видеть получится именно в этот день, под всех не подкопаешься... К тому же если не будет вдруг 3-4 норм игрока то весь тур пойдет наперекос, так что какие-то факты могут показать только серия таких турниров.

Ранги на призы по моему фигня.. достаточно увеличения рейтинга в таблице. Можно создать уж там медальки чтобы они отображались в профиле и что-то вроде того что 20 баллов набрал - бронзовая 50 баллов - серебнянная 100 - золотая.. чтобы народ в чампах учавствовал.. но с чампами тогда нельзя тормозить, а работать то толком некому... я как известно в большой спячке...

Так что плавно переходим к следующей теме.. СИЯ!? если ты реально хочешь стать модером турниров, то хотя-бы знаешь что такое Toerney Master(Надеюсь правильно написал)?

 
SWEETTY))Дата: Четверг, 30.09.2010, 11:55 | Сообщение # 6
Бойкая Варлочка
Группа: Мастера
Ник в гарене:
Сообщений: 10027
Статус: Offline
Tourney Master...ну медальки тоже неплохо...предлагаю замутить недельную регистрацию на турнир..как раз с 4 по 8(9) регистрация..далее со днем определимся =)
 
AntimagДата: Четверг, 14.10.2010, 12:37 | Сообщение # 7
Магистр Лайт
Группа: Администраторы
Ник в гарене:
Сообщений: 243
Статус: Offline
=) Сомневаюсь что кто-то кроме свити ждал моего ответа тут =) Из вашей активности сделаю вывод что всем это интересно не более чем мне =)
 
SWEETTY))Дата: Четверг, 14.10.2010, 18:23 | Сообщение # 8
Бойкая Варлочка
Группа: Мастера
Ник в гарене:
Сообщений: 10027
Статус: Offline
Да уж...вообще..акро ушел..необходимо выяснить кому перейдет его титул...лучший игрок в варлоков по СНГ..чтобы когда европейцы заходили к нам или новички...им сразу говорили..чтоб уважали =))..не знаю..я просто хочу поиграть в турнире...надеюсь теперь я не последние места займу..вроде подучилась немного =)
 
SlepecДата: Воскресенье, 17.10.2010, 04:24 | Сообщение # 9
Шаман
Группа: Варлоки
Ник в гарене:
Сообщений: 56
Статус: Offline
Все в ВК сидят tongue . Акро не доказал, что он сильный. Ну может для нубов конечно.
 
fantasy4funДата: Четверг, 30.12.2010, 01:48 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Юзеры
Ник в гарене:
Сообщений: 2
Статус: Offline
На данный момент проблема в том, что нет призов или организаторов? Какие призы были на прошлом турнире?
 
AntimagДата: Воскресенье, 09.01.2011, 05:45 | Сообщение # 11
Магистр Лайт
Группа: Администраторы
Ник в гарене:
Сообщений: 243
Статус: Offline
fantasy4fun,
О призах можно договориться с гареной. Нет именно организаторов. В прошлый раз с ней и договаривались, хотя они нас подставили, сказали что мол мы форум стерли, обновили и нечего не знаем. У них там вечно сплошные проблемы и ленивые модеры с высокой самооценкой.. крупный проект что сказать..

Именно поэтому было бы в 2 раза проще провести без призов турнир, не будет гемора с гареной, все будет только через наш сайт.

 
Форум Warlock - Warcraft III » Боевые залы » Доска объявлений » Набор потенциальных организаторов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Warlock.3dn © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz