Суббота, 27.04.2024, 02:17


Приветствую Вас Ищущий | RSS

Карта Warlock для Warcraft III
Frozen Throne
Скачать последнюю версию


Главная | | Регистрация | Вход


Меню сайта
Форма входа
Поиск
Главная » Архив материалов
Итак, сегодня великий день, потому что обошлось без техлузов =))))) Это невероятно, товарищи, но половина участников сыграло свои дуэли за последний час до окончания тура! Респект игрокам за собранность. От себя хотелось бы добавить, что резину впредь все-таки тянуть не стоит; я очень надеюсь, что впредь такой резины не будет, ибо остался только полуфинальный тур с двумя дуэлями, и финальный, с одной Дуэлью и боем за 3 место! Официально полуфинал оканчивается 23 числа в 16:00 по Москве, но я буду рад запустить финал преждевременно, так что не тянем резину и дуэлимся! Лок-тар!
Слишком много резины. Надоедливое насекомое ^^
Просмотров: 775 | Добавил: Antimag | Дата: 20.07.2010 | Комментарии (15)

Итак, сегодня, как ни странно, великий день! Начинается 3 тур чампа по Варлокам 1 на 1.
Не забывайте следить за древом, не успевшие или не захотевшие поучаствовать - получают техническое поражение.

Следующий тур заканчивается 20 Июля в 16:00 по московскому времени. Прошу всех, до этого времени выложить свои результаты!

И кстати, те, кто заинтирисован, от чего зависят ваши баллы, указанные здесь, и для чего они нужны - поясню.
Наш проект будет переодически проводить разные чемпионаты и турниры по варлокам, как 1 на 1, так и командами. Поэтому, было решено замутить рейтинговую систему, где колличество баллов будут показывать примерный общуй успех Варлока в своем деле. Тоесть, баллы, начисленные за турнир, после всего, попадут на таблицу рейтинга и будут украшать ваш ник там, пока существует сайт, на следующих турнирах вы можете пополнить запас баллов, это наш этакий стимул к общей активности. Возможно будет повышать свои баллы и вне чемпионата, для этого надо будет просто зарегистрировать заявку и провести бой, согласно правилам, которые будут описаны, ориентировочно, после окончания турнира. Пока, баллы начисляются по простой системе.
За победу: 2 балла
За поражение: 1 балл
За техническую победу: 1 балл
За техЛуз: 0 баллов
За победу в финале: 5 баллов(1 место)
За поражение в финале: 3 балла(2 место)


В бою за 3 место, расценки те же, что и в обычном бою.

Итак, всем удачных боев!

Up: Мне безразлично что вы уже в четвертьфинале, и что вы хорошие знакомые и известные задроты! Кто не успеет, все прохватят Техлуз, ибо тормоза!
Просмотров: 725 | Добавил: Antimag | Дата: 18.07.2010 | Комментарии (0)

Итак, сегодня великий день!
Закончился первый тур турнира Warlock 1v1!
Подводя итоги, можно сказать, что турнир получился не менее непредсказуемым, чем  последний футбольный чемпионат. Прошел ещё только 1 бой, а многие дуэли уже выдались захватывающими и напряженными.
Итак, начинается 2 тур Warlock 1v1!
Окончание второго тура Окончание 1-ого тура 17 Июля в 16:00 по московскому времени. До этого времени, каждый должен провести вторую дуэль.

Реультаты по прежнему выкладывайте тут http://sng.garena.com/forum/viewthread.php?tid=158829&extra=&page=1
Просмотров: 631 | Добавил: Antimag | Дата: 14.07.2010 | Комментарии (0)

Итак, сегодня великий день, торжественно объявляю дату и время начала турнира Warlock 1v1!

Турнир начинается 11 Июля в 16:00 по Московскому времени. Окончание 1-ого тура 14 Июля в 16:00. Вам ровно трое суток на проведение дуэлей. Каждый проводит свой бой согласно древу, которое было создано рандомно!
Ссылка на турнирное древо - http://warlock.3dn.ru/Warlock1v1_1.htm

Здесь вы выкладываете итоги совершенных боев.

Здесь вы можете написать заявку на техническое поражение соперника, если он не выходил с вами на связь на протяжении троих суток или не хочет с вами играть.

Имейте ввиду, что на нашем сайте в ближайшее время будет введена рейтинговая система для игроков, и чем лучше вы себя проявите в турнире, тем больше баллов изначально вы получите для рейтинга. Имейте ввиду, что даже проигрыш может дать вам баллы для рейтинга, в отличие от неявки. О рейтинговой системе вам сообщат позднее!

Официальные судьи и организаторы турнира LightAntimag и AcroDober желают всем удачной игры!
Просмотров: 717 | Добавил: Antimag | Дата: 11.07.2010 | Комментарии (5)

Итак, сегодня великий день! Открыт наш первый турнир по Варлокам.

Теперь вы можете проявить себя в бою 1 на 1 и получить ценные призы, а если нет, то хотябы порцию почета и уважения в глазахнаселения Варлок румы в гарене. А теперь к делу.
Турнир проходит на платформе Гарена и точка. Дуэли начнутся, когда будет зарегистрировано 32 участника. Система дуэлей - на вылет. На 1 турнирную дуэль даётся 3 дня (32/16/8/4/2/1 Итого турнир идет всего 15 дней). После окончания регистрации в турнире(32 участника набрано), объявляется дата начала, а так-же время его проведения.
Комната для проведения League -----> Garena Community Tournament Room 02 и не надо кричать в чат RPG: Warlock Room 01 - "Где все!?"

Игроки сражаются на хосте, устраивающем обоих игроков, это может быть и нейтральный хост. Вы можете сражаться в любое время, однако в указанное время - все участники, которые не договорились заранее о дуэли, должны быть на месте.
1) Если ваш противник вас игнорит, следует оставлять заявку на техническое поражение. Если за 3 дня оппонент не удосужился ответить на ваши просьбы, то к началу следующей дуэли он получает техническое поражение, т.е. вы переходите дальше по сетке без боя.
Примечание: Заявки на техническое поражение принимаются в течение 3 дней, данных на дуэль, принтскрины и реплеи тут!
2) Если вы не явились в указанное время и получили от соперника заявку на техЛуз, то единственное, что вы можете сделать, это связаться с противником и попросить о Дуэли. При том, сделать это надо до начала следующего тура. Вы имеете право выкладывать реплей боя даже после того как на вас оставили заявку, другое дело, согласиться ли с вами сражаться соперник, зная что вам уже влепят техлуз... xDD Мораль - приходить надо вовремя.
Примечание: Если на вас лежит заявка на техЛуз и вы готовы играть, а соперник пишет что не ХОЧЕТ - скриним и пишем ему техЛуз.
НО если он не может, то уж простите - вы вылетаете.

3) Если заявок на ТехЛуз нет от обоих, и бой не состоялся, то оба получают ТехЛузы к началу следующего тура.

Если кратко: ... Читать дальше »
Просмотров: 819 | Добавил: Antimag | Дата: 07.07.2010 | Комментарии (12)

Наконец-то я дописал свой первый гайд. И этот гайд по нами всеми любимой карте варлоки.
Надеюсь, вам он понравиться.
Прочитать гайд можно в разделе Гайды и советы.
С уважением, Админ TERMIT
Просмотров: 648 | Добавил: 1TERMIT | Дата: 07.07.2010 | Комментарии (5)

Итак, сегодня великий день! Сегодня товарищи мои (Не буду тыкать пальцами) окончательно разболтали ссылку на сайт - раньше времени, посему было принято срочное тактическое решение - раньше времени запустить на сайт буйную толпу.... мммм я хотел сказать - добропорядочных пользователей.

Что можно сказать о сайте в данный момент? ^^ Не доделан он нифига... Нет ещё и гайда основного, почти нет реплеев, форум ещё не заполнен, информации тут скудно... Не найдены люди, готовые отлавливать турниры... Все это постепенно будет делаться, при условии, конечно, что звезды будут удачно расположены, и погода на марсе будет отличная =)

Но не все так плохо, ибо уже сейчас тут можно скачать многие версии карты Warlock, похвастаться реплеем или же спросить совета.
Форум сейчас пустой в ноль, посему каждого человека попрошу не стесняться, а создавать темы и писать посты. Никаких критических требований предъявлять мы пока не собираемся, ваша активность поможет нам вознестись выше, а мы уже обязательно позаботимся о том, чтобы вознести такую классную мапу, как Варлок, до седьмого неба.

Всем заранее спасибо, с уважением, LightAntimag. 
Просмотров: 575 | Добавил: Antimag | Дата: 05.07.2010 | Комментарии (0)

Итак, сегодня великий день... такой же великий как и все остальные, но не будем об этом.

Новость эту я пишу в честь того, что начинаю наконец разработку русскоязычного сайта по варлокам. (Карта Warlock для игры Warcraft 3 Frozen Throne). Собственно, добро пожаловать! Сейчас сайт выглядит очень коряво, являясь лишь обработанным шаблоном Укоза... В дальнейшем... нечего не обещаю в дальнейшем :) Как говорится, война план покажет. Однако в идеале для сайта планируются следующие приятные моменты:
- Все возможные версии нашей любимой карты Warlock, начиная от допотопных и заканчивая новейшими!
- Гайд по карте, подробный и информативный, описывающий все необходимые тонкости игры для быстрого продвижения в задроты :)
- Обновляемая новостная лента, с последними новостями из мира Варлоков в которые будут входить не только появление новых версий карты, но и уведомления об открытии турниров а так-же разных клановых событиях, среди кланов, специализирующихся на варлоках в клиенте Garena.
- Форум для общения игроков, возможность как обсудить интересные моменты, так и просто пофлудить ^^
- А так-же... много всякой хренотени, почти никому не нужной.

Чтож, а чем это все обернется в ближайшем будущем вновь покажет время xD
С уважением, LightAntimag.

Просмотров: 774 | Добавил: Antimag | Дата: 31.05.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Ссылки
  • Гарена (Garena.com)
  • Карты для Warcraft III
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Варлоков: 0

    Warlock.3dn © 2024

    Создать бесплатный сайт с uCoz